Войти
Ташкент

Фолекула ребёнка

Мама девочки (15 лет) Воронеж

Может сходить еще к одному доктору? Не знаю, конечно, но по-моему на УЗИ сложно перепутать кисту с фоликулом. В любом случае, пускай у вас все будет хорошо!!!image

0
17.03.2010
Посоветуйте пожалуйста!!! Посоветуйте пожалуйста

Похожие записи