Девочки, подскажите, пожалуйста, как помогали своим деткам привыкнуть к яслям. Нам 2 года, так получилось, что ходить начали только сейчас и пока на 1,5 часа. 1 день ушёл в группу сам, 2-со слезами, но на игрушку уговорили. Сегодня просто истерика, еле смогла раздеть, ни слова, ни игрушки не помогли. Просто уже передала на руки воспитателю и ушл
Доброго времени суток.
У меня сыну 1 год и 4 месяца, с 5 месяцев на смеси. Когда вводили прикорм то хорошо ел, то ложку съест и никакие уговоры не помогут съесть ещё. Как только начал интересоваться взрослой едой из родительской тарелки начали давать пробовать. Но и тут большая проблема. Взрослую пищу поесть может, но шило в попе не даёт п
Добрый все вечер. А ваши детки любят диафильмы? С какого возраста начали смотреть? Нам 1,3 года, диафильмы старые, ещё мои детские
Добрый день. Мамочки, подскажите.
Сыну уже 9 месяцев, пора бы вводить кусочки в пищу, но есть одно большое НО. Он очень мало ест прикорма. Если раньше мог съесть баночку овощей или мяса за 2 дня, сейчас съедает от силы пару ложек и больше ни в какую. От фруктов или помидор может откусить пару кусочков, но нарезанную не ест. У него 2 нижни
Добрый день. Девочки, подскажите.
Собираемся в поездку на машине, по России, к бабушке в гости. Нам всего 7 месяцев. Что с собой брали в дорогу при поездках? Нужно ли брать оригинал свидетельства о рождении или достаточно, что малыш вписан в паспорта и копии. Едем вместе с папой.
P. S. Еда, одежда, игрушки, обустройство н
Добрый день, мамы и папы☺️
Поделитесь информацией, покупает ли кто нибудь детскую смесь оптом? Мы на ИВ, кушаем малютку, и часто у нас в магазинах и аптеках нет ни то что больших по 1200 гр, но порой и средних по 600 гр коробок. По 300 улетают очень быстро, поэтому большие если нахожу покупаю с запасом. Может кто то знает интернет ма
Девочки, добрый день. Посоветуйте, что лучше. Мы на смешанном питании с 2 недель, сейчас сыну 5 мес 10 дн. Молока у меня всегда было мало, докармливали смесью, а последние 2 недели ребенок перестал вообще брать грудь. Сначала не стал брать днем, неделю назад заболел и сейчас даже во сне и полудреме соснет, выплюнет и плачет. Когда начал отказыва
Добрый день всем.
Девочки может у кого так было.
Нам почти 4 месяца, днем спит только на руках, стоит попытаться переложить или передать другому на руки практически сразу просыпается. Ночью после кормления если посидеть с ним на руках 20-30 минут, то можно положить спать. Но ближе к утру, мы едим 7-8ч утра, это тоже не пр