Войти
Тасенька
София, 8 лет 9 месяцевДмитрий , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Севастополь

Сумка или рюкзак

Ucao
Старший, 12 лет 11 месяцевМладший, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Раньше всегда с рюкзаком ходила, там где спинка был карман, не надо было снимать лямки, что б телефон доставать + вместительность. Теперь хожу с пустыми руками, телефон и ключи в карман и в добрый путь))

Огромный плюс рюкзака в том, что руки свободные

0
1 д
Тасенька
София, 8 лет 9 месяцевДмитрий , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Севастополь
Ucao , у меня с сумкой тоже свободны руки( кросс боди среднего размера) рюкзак сумку купила и все равно ношу его через плечо как сумку, как рюкзак не могу одеть, не удобно 😂
0
1 д
Ucao
Старший, 12 лет 11 месяцевМладший, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Тасенька, кросс боди мне тоже нравятся, летом для бутылочки воды, с ними тоже хожу)) но в них меньше влезает.

В общем по ситуации надо смотреть, в поездку с 3 детьми кросс боди не возьмёшь, но и в песочницу у дома брать рюкзак тоже смысла нет)

0
1 д
Тасенька
София, 8 лет 9 месяцевДмитрий , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Севастополь
Ucao , у меня для поездок есть сумка вместительная от коляски) да и не люблю много брать, если не еду куда на целый день или ночевать
0
1 д

Рюкзак, рюкзак и только рюкзак ооочень много лет. А с ребенком так вообще не представляю иного.

Иногда летом кросс-боди сумка.

Телефон у меня в кормане всегда.

2
1 д
Мари
Тимофей, 8 лет 7 месяцевМарк, 4 года 5 месяцевАлександра Ангел, 1 год 8 месяцевЖду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Сумка-бананка кросс-боди, в ней телефон, карта, ключи. И если что-то сверх этого набора нужно взять с собой - то плюс рюкзак.

0
1 д
Эмили
Рыбы, 13 лет 6 месяцевСкорпион, 5 лет 10 месяцевРак, 2 года 3 месяца Москва

Если без детей то сумка через плечо, а если с детьми, то рюкзак. Вода, перекус, игрушки, шапки

0
1 д
Lazy doll
Санкт-Петербург

если я буду ходить с сумкой, у меня отвалится спина. рюкзак в транспорте снимается, чтобы не мешать другим пассажирам.

0
1 д
Алёна
Дэмир , 2 года 1 месяц Москва

Я люблю рукзаки, но телефон в кармане ношу. Сумки большие как раз у меня сползают, хз, почему, а рукзак - нет.

0
1 д
ElleRosie
E, 14 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Москва

Сейчас с рюкзачком. Сумки плечо тянут, даже если полупустые. Носить в одной руке сумку не всегда удобно

0
1 д

Уже лет 6 только с рюкзаком. В транспорте снимаю.

0
18 ч
Гв или Ив

Похожие записи