Вчера вечером зашла в магазин. На кассе рука сама потянулась и положила в корзину тест на беременность. Вот честно, в предыдущие протоколы не баловалась я тестами, не собиралась и в этот раз.
Короче, это как-то само собой получилось)))) Сегодня утром проснулась и решила тестик замочить. Думаю, че он там мне покажет то, на 7 то день?
А он вон че.
Теперь вот сижу и думаю. Это уже моё? Или триггер ещё не весь вышел.
Анализ крови только 10.03 сдавать побегу.