Можно закрашивать кружочек
Мы узнали кого мы ждём! У нас будет дочка! Наша малышка🩷
Мы узнали кого мы ждём! У нас будет дочка! Наша малышка🩷
Всем привет!
Вчера прошла скрининг второго триместра. Сам скрининг прошёл отлично, но вот гинеколог нагнал паники.
На кушетку, как обычно, легла в предобморочном состоянии. Врач долго и молча проводила осмотр, мне кажется я за это время успела прокрутить в голове всевозможные сценарии, как хорошие, так и плохие.
По итогу, мне сказал
Всем привет!
Девочки, сегодня иду на УЗИ (скрининг второго триместра) и что-то так ужасно распереживалась, что не знаю куда себя деть, мысли одна хуже другой. Мне даже кажется, что я перестала чувствовать шевеления, но надо сказать я и нечасто их ощущала. Плюс вчера в ЖК, доплером сердце только на чуть-чуть поймали, больше малыш не дал