Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Режим дня ребенка в 9 месяцев.

Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

У вас такие короткие ВБ и ДС аж 5 часов, не хило так. По мне так, много спит днем, но каждому свое. И что за молоко? Грудное?

0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Светлана , Простите,а что такое ВБ и ДС? Молоко натуральное коровье 3 к 1.
0
28.04.2025
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига
Анжела Дэвис, время бодрствования и дневной сон
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Светлана , ДС дневной сон? Ну не 5 часов. Утром около часа, в обед 2,5. А на прогулке когда как от 20 до 40 минут. Было тепло так он не спал, по тому что катались на качелях, пытались ходить, познавали детскую площадку. А в холод сидит в теплом комбезе в коляске, ему скучно он ложиться спать)
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Вы уже на горшок сажаете? Как успехи? Расскажите

0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Lilu, Первый раз его посадила на горшок почти в 9 месяцев, после обеда, т.к. заметила что по "большому" он ходит именно после того как покушает в обед. И о чудо! Всё было успешно. Примерно неделю я его высаживала после обеденной трапезы, потом стала и утром сажать и вечером. Как ещё подрастет буду почаще сажать пи-пи и а-а. Пока всё получается, да и горшок у нас интересный ему нравиться сидеть на нём.
0
28.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Lilu,
Изображение
0
28.04.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

В шоке! Мы с 10 мес на 1 дневном сне, просыпается в 10-11 дня, ложимся в 22-23 , рацион в основном смесь сейчас почему то. Остальное не хочет, круто вы!

0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Пчёлка, Конечно все детишки разные, мой сам по себе спокойный малыш. В еде не прихотливый))) Или я готовлю вкусно (как же себя не похвалить!😅)
0
28.04.2025
9 месяцев материнства-полёт нормальный! О прикорме и кормлении 🥣

Похожие записи