Покидайте в меня ссылки на местные сообщества, где можно б/у детское добро продавать... Что-то при переезде выяснилось, что не хочу я хранить 8 мешков одежды, а раздавать жалко - много брендовых вещей. Да и просто некому раздавать в городе, в котором я недавно живу... а мамашам на площадке не буду предлагать принципиально - не хочу видеть деток в нашей одежде.... Да и деньги нужны после ремонта, чего уж там!!! гы-гы-гы))))
Ну да - на ББ куплю/продам) авито тоже рулит, там много всего продают и покупают из б/у одежды)
0
07.05.2014
Ответить
Я сама на авито торгую, все продается.... Меня муж торгашкой обзывает.
0
07.05.2014
Ответить
я дам знать!