Аннушка Продаю. Уфа Продаю зимнюю одежду 80-86 и немножко 74-80 на осень)) Ссылки на мои объявления на Авито: http://www.avito.ru/krasnodar/detskaya_odezhda_i_obuv/puhovye_kombinezony_80_i_86_razmery_385163427 http://www.avito.ru/krasnodar/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_klitzeklein_razmer_86_385164133 http://www.avito.ru/krasnodar/detskaya_odezhda_i_obuv/komplekt_kurtka_i_bryuki_uniseks_belyy_-_osen_385164537 http://www.avito.ru/krasnodar/detskaya_odezhda_i_obuv/steganyy_kombinezon_next_-_osen_385165234 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irina Геленджик Дд. Белый костюм на какой рост и цену можно?)))) 0 12.08.2014 Ответить Аннушка Уфа ДД. Мы высокие и не толстые. Вообще маркировка 80. Штаны на 74-80 с отворотом, на 80 норм. Куртка 80-86. На Авито выложила за полторы. За 1200 р. отдам вместе с пересылкой, так как Вам могу автобусом передать.Покупала тут . Носили мало, было 4 комбеза. 0 12.08.2014 Ответить Аннушка Уфа Вот тут мы в этих комбинезонах: http://www.babyblog.ru/user/Ansero/379822 (Первый D&G тоже продается, второй в клетку продан)Вот стеганый комбез http://www.babyblog.ru/user/Ansero/365699 0 17.08.2014 Ответить Аннушка Уфа Клечатый продан. 0 26.10.2014 Ответить Аннушка Уфа Белый костюм продан. 0 16.08.2014 Ответить Продается. Расстаюсь с очередной коляской - Mamas and Papas Sola - ВНИМАНИЕ, ПРОДАНО!!! Похожие записи Ой, смотрите что я нашла. Фейка шубы продает Кто пробовал "увеличитель детской одежды"? ПРОДАН Ellevill Paisley Silver-Pink продаю подножку для второго ребенка Фирмы осенне-зимней одежды на р.152 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027