Войти

Продаю зимнюю одежду 80-86 и немножко 74-80 на осень))

Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Дд.  Белый костюм на какой рост и цену можно?)))) 

0
12.08.2014
ДД. Мы высокие и не толстые. Вообще маркировка 80. Штаны на 74-80 с отворотом, на 80 норм. Куртка 80-86. На Авито выложила за полторы. За 1200 р. отдам вместе с пересылкой, так как Вам могу автобусом передать.
Покупала тут . Носили мало, было 4 комбеза. 
0
12.08.2014
Вот тут мы в этих комбинезонах: 
http://www.babyblog.ru/user/Ansero/379822 (Первый D&G тоже продается, второй в клетку продан)
Вот стеганый комбез http://www.babyblog.ru/user/Ansero/365699
0
17.08.2014

Клечатый продан.

0
26.10.2014
Белый костюм продан.
0
16.08.2014
Продается. Расстаюсь с очередной коляской - Mamas and Papas Sola - ВНИМАНИЕ, ПРОДАНО!!!

Похожие записи