Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 21 неделя

У вас тоже так?

Мама двоих (23 года, 15 лет) Сергиев Посад

У меня тоже стал пинатся намного меньше чем раньше,вчера была у Г она сказала что ничего страшного для этого срока чуть меньше,чуть больше,они пока не так активны.Ну и жара тоже дает о себе знать,так что непереживай я до вчерашнего дня тоже переживала,у меня вообще 3 дня молчал,но врач успокоила...

0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
ой,спасибо большое,а то я места себе не нахожу.и так и сяк с ним болтаю,а он нет и все))))))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сергиев Посад

Да мы тоже переживали,особенно муж даже порывался на платное УЗИ идти,но всетаки дождались похода к Г и все теперь спокойны,вот завтра пойду на УЗИ записыватся,а малявочка раз в день чуть чуть пнет и все,ему наверно тоже жарко..image

0
08.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
Не переживай!!!!!У меня тоже так,когда жарко,детёныш шевелиться не хочет,зато вечерком у нас игрули начинаются!!!!
0
09.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
да,у нас тоже ближе к вечеру))))а вот сегодня мне компенсацию выдал за вчерашнее молчание,с самого утра меня разбудил и тож че то там играется)))))))))
0
09.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
может и так)))блин,второй ребенок,а ни фига не помню...или не знаю))))))))))
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
мне хотя бы как раньше,только чтоб чувствовала,а сейчас тоже один раз ели-ели пнет и все.а про кислород тоже слышала,не скажу что уж прям весь день у меня до жары брыкался,но все равно вечером всегда чувствовала и эт успокаивало))))
0
08.07.2010
Мама мальчика (15 лет)
у меня тоже так же происходит=) не переживай. Когда жарко - я сама еле дышу (душно), а животик молчит, а вечером - в прохладу начинается гимнастика =)))
0
10.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново
Когда пинается и брыкается слишком много, это тоже не очень хорошо - возможен недостаток кислорода
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо вам всем,девченки!!!)))))))
0
10.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
вот щас с мужем на машине ехала,он кондиционер включил и мой хитрый киндер снова как ни в чем не бывало зашабуршал)))))))))))))
0
08.07.2010
А что? Опять началось? Я сломала всю голову!!!!!!

Похожие записи