у нас жара тридцать с лишним и я стала замечать,что малыш мой мало очень пиннается,хотя до этого брыкался дай боже.Я спросить хочу,может быть это как то с жарой связанно,ни кто у себя подобного не замечал?Я по этому поводу переживаю очень(((


У меня тоже стал пинатся намного меньше чем раньше,вчера была у Г она сказала что ничего страшного для этого срока чуть меньше,чуть больше,они пока не так активны.Ну и жара тоже дает о себе знать,так что непереживай я до вчерашнего дня тоже переживала,у меня вообще 3 дня молчал,но врач успокоила...
Да мы тоже переживали,особенно муж даже порывался на платное УЗИ идти,но всетаки дождались похода к Г и все теперь спокойны,вот завтра пойду на УЗИ записыватся,а малявочка раз в день чуть чуть пнет и все,ему наверно тоже жарко..