Девочки!!!!сегодня у моей дочурки день рождения!!!!!!я даже поверить не могу,такая она у меня большущая стала.вроде совсем не давно в роддоме в палате на семерых лежала,такая счастливая,что принцесску родила))))а тут бац!!!!и уже девять лет,а в пузике вторая малявочка живет!!!!!!!!обалдеть можно!!!!
Счастья,здоровья,успехов в учебе и во всем во всем!!!!!!!!пусть все твои желания исполняются!!!!!!Моя любимая атаманка,Анютка!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю тебя безумно!!!!!!!!!!!!
Счастья,здоровья,успехов в учебе и во всем во всем!!!!!!!!пусть все твои желания исполняются!!!!!!Моя любимая атаманка,Анютка!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю тебя безумно!!!!!!!!!!!!



. Всего самого лучшего вам всем
!
