Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год)

Всем привет!!!!Это мы,пропащие!!!)))))

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Красотаааааааа!!!!!!!Но самое главное от чего мы обалдели всей семьей!!!!!!!!Анютка копия Дары!!!!!!!!Это просто мистика!!!!!!!Я постараюсь сфоткать ее так же и вышлю тебе.)))))))))Посмотрите........

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

спасибо!!!!!заинтриговала прям!!!!так любопытно)))))

наши апельсины)))))))) 

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Наточка как давно вас не было видно! Поздравляем Лизочку! Очень хорошенькая! И я вообще поверить не могу, вроде только, только у тебя значок появился о беременности и вот такое уже взросленькое чудо)))

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

и не говори ка))))время летит,не успеваешь за ним))))

сама только недавно ностальгировала о своем пузе )))))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Салерно

Privetik i vam!Spasibochki za pozdravleniya! I mi pozdravlyaem Princessu Elizavetu i ee roditelei s Pervim Sur'eznim pRzdnikom- Dnem Rogdeniya!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

 спасибо большое)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Привет!!!!!!!! С удовольствием посмотрела ваши фоты) Лиза тааааак изменилась!) ваши знатные щечки пропали почти...растут детки)))) поздравляем вас с первым годиком!!!!!)
0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

 спасибо большое!!!!))))

щечки и в правду пропадают,а им деваться не куда,она на месте вообще не сидит,и бегает и бегает и бегает и бегает)))))уууууффф!!!))))))))не успеваю за ней)))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

С прошедшим!!! Всего самого наилучшего

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

пасииииибо))))))))))))) 

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Действительно, пропащие!))) Поздравляем вас, красотульки!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

 спаааасииииииибоооо!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Поздравляем вас! Девченки красотульки!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

спасибо,Нюточка,огромное!!! 

0
16.12.2011
Казань

какая мамочка молодаааяяяя, супер!тортики прямо обалденные!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

ну прям спасибо,спасибо!!!!!!!мамуля засмущалась)))))))))))))))) 

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

красотули и младшая и старшая!!!!!!!!

0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

спасибо!!!!! 

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мелеуз

Супер отчет! Поздравляю-празник удался!

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

спасибо огроменное!!!!! 

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

наряд супер,нет слов....красота...

0
15.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

спасибо!!!!))))))))))) 

0
15.12.2011
Ура!!! Блин!!!37,2((((((((((

Похожие записи