Войти
Пётр
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.12.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва
Блог Сладкого Карапузика: Всем доброе утро! Кто хотел поспать, но детиШко , как всегда решило по ино

Блог Сладкого Карапузика

Вчера отправил женушку, к Тёщеньки в гости, вместе с Анфисоном (старшая доча). Пошёл Положить Бабуську (так младшую называю - зовут Злата) спать и сел за компьютер немного поработать. Вдруг в голове мысль, что я летаю как орёл и меня кто-то бьёт своим МЯГКИМ МЕСТОМ по моему фейсу!!! - Проснулся, от ударов бабуськи своей попкой, об мой фейс что меня мягко говоря не обрадовало (хоть и очень люблю детские попки цАлукать). Далее смущённый и непонимающий отец решил положить своё чадо обратно спать не глянув время (зимой теряюсь во времени, из-за темноты),

а было на тот момент 7,10 утра. Вообще сам цинус происходящего в именно потере времени. Думал сейчас часика 2 ночи, но никак не семь утра! Как лёг, как зубы чистил - НЕПОМНЮ! видимо автоматом организм дал команду байки ). Пытаюсь приготовить кашу гречневую с молоком. Как будут

развиваться события напишу, если не завалюсь опять спатьки )))

Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва
Всем привет, давайте знакомиться и добавляться в друзья

Всем привет, меня зовут Ангелов Пётр, я папа 2 девочек. Вот решил зарегистрироваться на форуме.

Немного о себе :

Я руководитель магазина игрушек (немного пиара )

И хотел бы спросить как Вы относитесь к совместным закупкам и насколько это целесообразно в Бебиблоге?

Злата
11 лет 10 месяцев
Анфиса
16 лет 6 месяцев