Привет всем.девочки пожалуйста подскажите у кого нибудь была молочница на ранних сроках.у меня 4-5я неделя была у врача вчера она мне сказала ромашкои подмываться и детским кремом мазаться.эффекта нет.зуд жуткий.и толком ничем ж нельзя лечиться крохатныи срок