Всем привет ! Девочки, кто ещё ждёт фотографии от @Kids_agent ( она же Кудрявчикова Дарья Сергеевна тел. 8 925 891-51-21 ), напишите мне в Директ в Инстаграм @anutaasmirnova ! Будем писать коллективное заявление в прокуратуру. ( все данные у меня есть )
Для тех, кто хочет заказать у неё фотосессию: НЕ СОВЕТУЮ ! Свои фото будете до совершеннолетия ребёнка ждать, и не факт что дождётесь )
Фотограф взяла деньги и пропала
Лучший ответ
Максим Масуди, свяжитесь со мной по поводу коллективного письма в прокуратуру
Максим Масуди, супер! Собираем дальше пострадавших. В любом случае, на уголовную ответственность за мошенничество (наступает при сумме хищения более 2500 рублей) она попала.
Всем привет !Она горе-фотограф @Kids_agent ( она же Кудрявчикова Дарья Сергеевна тел. 8 925 891-51-21 ). Кто ещё пострадал от неё, напишите мне в телеграм @Doc_Olesia ! Или добавляйтесь в группу Составляю коллективное заявление в прокуратуру, налоговую и полицию. ( все данные, скриншоты, онлайн-перевод и прочее у меня есть )
Для тех, кто ещё не попался на ее удочку, НЕ СОВЕТУЮ с ней связываться! Ребёноку 4 месяца, до сих пор не получила работу, больше месяца ждала оригиналы фотографий без цветокоррекции, но это 20000 руб не стоит. То у неё ребёнок болеет, то она сама, то праздники и так вечные завтраки в те редкие случаи, когда она брала трубки. На сообщения не отвечает, на звонки тоже, полный игнор, на фотосессии ребёнка мучает.
причем тут прокуратура? в полицию обращайтесь, и зачем коллективно? пишите заявление о мошенничестве
МарУ, да и мошенничество то под вопросом ещё, раз она фотосессию провела, но со сроками готовых фото что то не срослось, а может по цене не договорились в итоге, кто знает
Света, тогда деньги надо вернуть, а то получается безосновательное обогащение, тоже мошенничество
МарУ, согласна полностью, но мне бы хотелось всё-таки увидеть свои фотографии
Света, здравствуйте ! Ну во первых, по срокам на момент фотосессии девушка обещала что фото будут готовы в середине января. Насчёт цены мы не договаривались , у неё на странице четко прописаны все цены, и тут уже дело каждого соглашаться или искать что подешевле ) я нашла уже минимум 2 людей, кому она тоже до сих пор не прислала фото, вот я думаю если нас наберется человек 5, это уже серьезно
Увы и мы попали в такую же ситуацию. Фотографий нет спустя почти 6 месяцев, ещё и заблокировала наши номера.
крайне не рекомендую связываться с данной мадам, только испортите впечатления об этом событии, и потратите кучу нервов на «общение» с горефотографом..
если есть кто ещё в ожидании своих работ, выйдите на связь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
https://www.babyblog.ru/redire...или напишите мне лично nastia___91@mail.ru
Интересно на сколько задерживает, что уже в прокуратуру 🤔
Иннуся, месяц , но девушка даже не отвечает ни на сообщения, ни на звонки🤷♀️
Она мошенница. Прежде чем к этой особе будете обращаться посмотрите отзывы в интернете, она же Даша Кудрявчикова! А если уже решили, то не в коем случае не давайте ей предоплату после фотоссесии, или уж на худой конец 50%. иначе вы своих фотографий не дождётесь. В инстаграме закрыла возможность написать отзывы, иначе и там бы я написал, и думаю что не только я.