ПРОДАНО. куртка б/у Benetton д/д р-р 104-110, цена: 800руб.
Отдам/продамНа холодную осень,весну - раннюю зиму (примерно от 0 до -10). Легкая и теплая, наполнитель пух. В хорошем состоянии. В подарок рейма варежки, легкая шапочка с ушками (тоже Benetton) и комплект NEXT с совами потеплее.



Замеры. Рукав 43см, спина -40, грудь -31.
Самовывоз из г. Химки или почта (+200руб) по предоплате. Если есть свои варианты пишите, обсудим.
Natalya
ДД, до какого роста носили? Можно длину? У метро к вам ближайшего не бываете? попробовала бы завтра встретиться с вами
11.09.2015
Ответить
Анастасия
Дети болеют, до метро никак в ближайшее время. Она примерно до 113см... дальше нам рукааа были впритык.
11.09.2015
Ответить
Tatiana
Состояние сильно заметно, что бу? Какие-либо нюансы есть? Просто мне нужна именно кр.куртка под боты, а то наша не выкупилась((((((( новую ждать уже нет смысла, так как холодает. Бронь до ответа.
10.09.2015
Ответить
Анастасия
Носили куртку на выход, состояние новой. Только срезала внутренний набор бирок (уж очень длинные были). Замеры спина - 40, рукав внешний - 43.
11.09.2015
Ответить