Может, рано я расстраиваюсь и переживаю...Но мне так хочется, чтобы муж почаще проводил время с сыном! А такое ощущение, что он(муж) его реально боится...Хотя и оставался с ним несколько раз, и подгузники меняет, и турундочки ватные в нос крутит....Но вот может вечером прийти с работы и даже к сыну не подойти за весь вечер, типа,я устал и не хочу на него эту усталость переносить...Здрасьте, приехали!Т.е. выйду я на работу, будем вечером домой приходить и сына по боку,нечего на него усталость перекладывать!Вобщем, я думала, что все не так будет...
Или это правда, что до 3-х лет ребенок с мамой, а уж потом с папой.
А как у вас?

я так же считаю и стараюсь так же делать
