Итак:
9400(+600г), 71см(+2 см).
Эк вымахнуло дитятко!То-то я смотрю, маловаты вещички становятся!
В этом месяце Юра начал есть еду-супчик,творог,овощи,мясо...Из кружки пить не получается- да я сама виновата,терпения не хватает-но будем стараться!
В арсенале появились новые сочетания звуков-бруа,пруа...да и вообще губами хорошо работает!)))
Начал замечательно передвигаться на трех лапах,причем такие широкие выпады делает правой ногой- легкоатлет просто!
Начал с большим интересом наблюдать за птицами на улице.
Вобщем,растет наш сынок!
В поликлинике сказали -у вас здоровый и умный ребенок, а что еще надо маме!