Что такое закон подлости?
А вот что:это когда встаешь с ребенком в очередь на массаж в ноябре,когда он(ребенок) еще всем друг,товарищ и брат,когда он просыпается в 8, а на улице хоть и не месяц май,но все же вполне сносная погода...И вот в январе,когда я была уверена,что очередь наша где-то потерялась,ну и ладно,когда ребенок начал отличать своих от чужих,когда на улице минус 20, а дитя по утрам мирно спит до 9-ти,как гром среди ясного неба раздается телефонный звонок- очередь,мол,ваша подошла,приходите завтра к 8-30...Т.е.надо будить спящего ребенка и волочить его бодро по морозцу в поликлинику. Два раза мы даже сходили...Юра высказал мне все,что он по этому поводу думает!
Массаж,конечно,штука хорошая,но польза от него,на мой взгляд,сходит на нет,если ребенок реально истерит..А истерил он оба раза реально!!!.
Поэтому мы решили с этим делом завязать- 2 курса платных прошли,гипертонус,с которым нас в ноябре на массаж отправляли,не подтвердился,дитя развивается нормально...ну,значит так тому и быть!
Надо же такую очередь создать с ноября, идиотизм. Хорпошо что очередь до совершеннолетия поспела...