Вчера наконец-то сходили к педиатру:77см и 9700,т.е. +1 см и 200г.
В прошлом месяце визит в поликлинику был не особо приятным:встретили нас в кабинете словами,что у них из-за нас неприятности из-за нашего отказа от прививок.Вашу карточку,сказала нам наша участковая, заведующая аж швырнула через весь стол...
Вот тут Остапа-то понесло...Пришлось махать шашкой...
Вобщем, в итоге все закончилось мирно,однако осадок остался.
Однако ж были и приятности:юноша мой ни в какую не хотел взвешиваться на детских весах,поэтому вес измеряла сначала наш общий- с Юрой на руках, а потом без Юры- и вычитали)))
Ну что...я в своем добеременном весе! Это,конечно,и по одежде ясно, но ведь фактическое подтверждение вдвойне приятно!