

Вот-вот на свет должен появится второй ребенок, надеемся что доченька. ))) А старшему на данный момент 2 года и 7 мес. Привык он ко всеобщему вниманию, к любви и ласке, как и все первенци.
Часто рассказываю, что у мамы ляля в животике, что скоро мы лялю увидим, будем ухаживать за ней, будем любить. Он вроде соглашается, но я вижу, что еще не очень то понимает, что его ждет. :)
И чем ближе приближается день родов, тем чаще задаюсь вопросом: "Как же я буду справлятся с ними двумя? Как себя поведет старший? Как мне держать себя вруках, чтоб не срыватся на старшем ребенке?" Ведь парень будет ревновать к новому члену семьи. А в своих силах и терпении я что-то не очень уверенна...
