Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Житомир

Появление второго дитеныша в семье...

Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
Как я тебя понимаю, сама через это прошла. А после родов сама видишь срываюсь часто. Но ты знаешь каждый день вечером , когда Сережа с папой в комнате я обнимаю Дашку  мы сидим и беседуем, обо всем я никогда не забываю сказать, что я ее очень люблю. Каждый день объясняю, все что сделаю. Очень важно не забывать находить минутку для старшего , чтобы напомнить, что мама до сих пор его очень любит!
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
Да, тебе уже проще, дети взрослее... А у меня все впереди!image
0
14.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Житомир
Тонечка чмок , чмок. Все будет хорошо, иногда маленькие детки привыкают лучше чем взрослые. У меня есть много примеров. Все зависит от характера. Держись буду помогать!
0
15.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
Спасибо за поддержку!
0
15.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Все у вас получится, главное расположить старшего к младшему)))) Надо всегда его просить помочь вам с маленьким и за это хвалить и тогда он будет любить и помогать вам)))
У меня первому сыну 1.6мес., но он безумно любит детей, думаю когда родится маленький он будет его безумно любить=)
0
11.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
Да, у вас ребенок поменьше. А нам скоро 3 - кризис трех лет дает о себе знать.))))
Очень надеюсь, что все будет хорошо, и Вам желаю того же!
0
11.09.2011
Наши первые 2 месяца...

Похожие записи