Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 10 месяцев) Житомир

4-й зуб Петру 10мес.

Мама девочки (12 лет) Сургут
 нас 6 зубов, все без проблем вышли, щас температура то есть то нет, 37-38, тоже небольшое расстройство, врачи говорят зубы идут!!! калгель мажу, и нурофен давала при 38, а то вообще психует, кричит — капризничает!!! так дам нурофен и потом полегче доче!!! ночью и так плохо спим, щас вообще кошмар....
0
05.12.2014
Петр 10мес. Вопрос о вермишельке

Похожие записи