Петру уже пошел 11-й месяц. Как же быстро летит время и как мало его остается для себя)))
Вчера 04.12.2014 у нас вылез 4-й верхний резец. Сегодня у сына температура 37 и немного расстройство. Кушаем только титю и немножко кашку нашу любимую Хеинц овсяную с персиком, от всего остального отказывается. Кашка с пребиотиками немного помогает справится с расстройством. На улицу пару дней не ходим - у нас морозы -5 - -8.
Лекарств давать никаких не хочу, пусть организм сам справляется)
А что вы делаете в таких ситуациях? Что даете ребенку?