Вобсчем, едим мы НАН 2 ГА, но не потому что педиатр посоветовал, а потому что я еще Б ее купила на всякий случай простотак и случай пришел.. В силу ее дороговизны, пробовали перейти на Нестожен, потом на обычный НАН, но эффект одинаков - появляются красные пятнышки вокруг рта, которые через час пропадают.
Решили мы, что это на молоко. Остались на ГА в итоге.
Но вчера такой же эффект пошел на обычную сушку - а там в составе молока нет.
Мы в недоумениях)
