Собственно весь вопрос..
памперсы видимо будут уже не нужны..
кроме игрушек и бабла какие есть варианты?)
Собственно весь вопрос..
памперсы видимо будут уже не нужны..
кроме игрушек и бабла какие есть варианты?)
))))
ну вот тока одежду я предпочитаю сама выбирать-покупать)
ну шмотки то лучше самой покупать, потому предпочтительно баблище)
а игрухи на авито и лв дешевые)
потому склоняюсь к баблщиу все таки
не, планируем приучать к тому моменту, плюс лето будет, жарко)
автокресло хорошая идея, спасибо)
кровать это дело канешн, но по баблу мои родственнички не потянут, плюс места дафига еще..
да и эта койка лет до 5 норм)