Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Привееет)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Привет-привет! Какие у вас классные новости :-) Буквально на дгях перечитывала свой дневник с Катей, и тебя вспоминала :-) Честно! Так что, ты легка а помине :-) Поздравляю с рождением второй дочи! А мы почти что ваши ровесники, на месяц старше!

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

оуу, и я вас поздравляю)))) будешь моим главным консультантом терь))

0
12.01.2016
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Привет!!! девчонки пупсики

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо Кать)

0
12.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Какие люди))) Привет! Поздравляю с рождением еще одной принцессы) теперь не пропадай!!

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не буду))

0
12.01.2016
Решила запостить что-нибудь) Вопрос раз. Про овощное пюрешко)

Похожие записи