Таша Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Вещи пакетом 0-4мес (СПб) 50% новое, не успели поносить бодики ползунки кофточки комбезы распашенки чепчики, царапки, носочки, шапки 2700, торг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сделали сегодня узи ТБ Апельсин и банан Tiny love, СПб Похожие записи пакеты в РД. все ли взяла?? Пакеты в роддом Пакет малышку в рд собираю пакеты в роддом=) а то мало ли с этими ночными трениками...) но я готова! Пакеты в рд практически готовы)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027