Представляете,а с нами на развивающие занятия ходит мальчик 3-х лет-зовут его-вот никода бы не подумала ( семья русская) - АНГЕЛ!!!!!
Как вам такое имя для ребенка???
Представляете,а с нами на развивающие занятия ходит мальчик 3-х лет-зовут его-вот никода бы не подумала ( семья русская) - АНГЕЛ!!!!!
Как вам такое имя для ребенка???