Может кто знает где в сообществах сейчас проходитна каких либо сайтах или здесь где?
спасибо,но наверно сейчассайт не работает-регистрация не возможна-просто белый экран выскакивает.
0
14.12.2010
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/lenta/shoppingauer
к этому сообществу подключитесь,там вас зарегят.
0
14.12.2010
Ответить
оо спасибо-это чтото интересное-в когда либо пользовались им? я немногоне поняла-суть его....в том смысле-этот сайт создан как единая система для зказаов модераторов сообщества?
0
14.12.2010
Ответить