Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Ищу закупку с сайта Америки www.amazon.com

Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
www.dshopper.ru
0
14.12.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо,но наверно сейчассайт не работает-регистрация не возможна-просто белый экран выскакивает.
0
14.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/shoppingauer

к этому сообществу подключитесь,там вас зарегят.

0
14.12.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
оо спасибо-это чтото интересное-в когда либо пользовались им? я немногоне поняла-суть его....в том смысле-этот сайт создан как единая система для зказаов модераторов сообщества?
0
14.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
сайт - единая система заказов. очень удобно. я заказывала,многие заказывали и безумно довольны) там полно магазинов!
0
14.12.2010
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо-осталось зарегиться..
0
14.12.2010
Какую лучше ПАРКОВКУ,ГАРАЖ ДЛЯ МАШИН на 2 Г? Девочки у кого есть диплом связанный с любыми ситуациями на ТРАНСПОРТЕ?

Похожие записи