Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Каких врачей проходить для карты в сад?

Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва
педиатр,окулист, лор, ортопед, хирург, невролог, логопед (с 3-х лет), стоматолог, ЭКГ + анализы
0
16.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
спасиюо,сейчас позвоню запишусь...:)
0
16.03.2011
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва
не за что:) я вот никак на ЭКГ попасть не могу...один день в неделю делают по записи и все время не успеваю записаться
0
16.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
а у нас так вообще чтоб порйти олра нужно ехать далеко, в поликлинике уже год не т лора своего...
0
16.03.2011
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва
лора у нас тоже нет. но мы летом были в коммерческой клинике, сказали перезачтут
0
16.03.2011
Натусик
Настена, 28 летВаренька, 17 лет 5 месяцев Москва
а дерматолог разве не нужен?
0
18.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
 я не знаю....как сказали к тем и записалась..
0
18.03.2011
Про ОСИП ЮВАО. кто знает если оплачивать через яндекс-деньги комисиия берется за что то?

Похожие записи