У наск варачам по записи-подскажите, кто уже ходит в садик к каких вы посещали для карты,позвоню хоть запишусь заранее в очередь...
педиатр,окулист, лор, ортопед, хирург, невролог, логопед (с 3-х лет), стоматолог, ЭКГ + анализы
0
16.03.2011
Ответить
не за что:) я вот никак на ЭКГ попасть не могу...один день в неделю делают по записи и все время не успеваю записаться
0
16.03.2011
Ответить