Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Продаю коляску infinity модель sh669a

Kira
Красавчик, 14 лет 10 месяцевКрасотка, 28 лет 4 месяца Москва

скажите на сколько удобная каляска? и есть ли положение - лежа?

0
28.11.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

для меня была эта коляска очень удобна, тк выбирала долго и чщательно. Нам предстояло после люльки катать в зиму, поэтому требования были особенные.

Сын всю прогулку спал на улице-поэтому в этой коляске удобное положение спинки на 170 градусов максимально.( помимо еще нескольких положений) ;

широкое спальное место, мы клали меховой конверт( он толстый и длинный) и в него уже сажали сына в зимнем комбезе и ему было там не впритык и комфортно;

если поднять подножку и разложить спинку--ребенок полностью лежит -ноги не свисают, что удобно ;

так как мы катали в зиму первый раз в прогулке, я хотела именно такие колеса и они хорошо проходили по заснеженному асфальту;

ну и первое время помогало для засыпаний положение ручки , когда ребенок лицом к маме;

в комплекте сумка, дождевик, накидка на ножки, москитная сетка.


0
28.11.2011
Продаю коляску. СОЧИНИ СТИХ-ПОЛУЧИ БИЛЕТ НА ЕЛКУ.

Похожие записи