Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Надоело!

Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка
Привет. Мы такие же. Сопли с субботы. Сегодня дедушку заставила просто остаться. На работе сказали приходи с ребенком работай. работаю на заводе и ребенку 2,8г. С января каждый месяц болеем. Беру больничный и бегаю работаю по 2 часа и на мобильнике. Больничный мизер, да еще и за свой счет звоню.Дедушка сидеть не хочет, пенсионер, ходит в соц.кружки для пенсионеров. Бабушка работает, тоже брала отпуск. Я каждый день после сада нос аквалором промываю, а тут неделю отдохнуть дала и вот они ....сопли....
0
07.04.2014
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Мне вообще не возможно работать,двое детей,две неработающие бабушки и подаренная ими губозакатывающая машинка.а насчет соплей Назонекс 1 месяц два раза в день.профессор,заслуженный врач россии научил.мои тоже до него были сопливые вечно

0
07.04.2014
Перекредитование с автокредита на потребительский. МСК или ВСК?

Похожие записи