БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ
в фотопроекте "Волшебное Цветение"
Все очень просто:

1) Станьте моим другом http://www.babyblog.ru/user/lenta/Olisa
2) Сделайте репост этой записи к себе в дневник
В комментариях в этой записи напишите и дайте ссылку на вашу страницу, я вам присвою номерок
Все очень просто, не правда ли?)))
Розыгрыш состоится 5 мая в 23-00
Всего будет разыграно 3 номера, 2 и 3 номер получат скидку 20% на участие в фотопроекте
Победителя определит генератор случайных чисел (видеозапись прилагается)
Участвовать можно так же на сайтах
https://www.facebook.com/groups/660296954076865/
https://instagram.com/karevaolesya/
http://vk.com/club70675956
Чем больше репостов, тем больше шансов выиграть приз!
БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ
в фотопроекте "Волшебное Цветение"
Все очень просто:

Очень вкусно, полезно. Съедается еще быстрей))) Прошу под кат)))
Девочки, вы меня извините, но я решила попробовать предложить вам свои тортики и пироги на заказ!
Пока хочу попробовать, как пойдут дела. А там посмотрим)
Тортики самые обычные, без мастики и особых изысков. Список буду постепенно пополнять)
Может кто-то захочет в выходные или просто вечерком попить чай с моим "шедевром"?))
Цена складывается в основном из стоимости продуктов, ну и себе хоть немного в плюс...
Итак, что могу предложить:
1) Торт "Прага" по рецепту моей свекрови) Весом примерно 1кг - 500р
2) Торт "Морковный" со сметанным кремом, вес также примерно 1кг или больше - 500р
3) Торт с "Попкорном" творожным суфле - 700р
4) Пирог с творожно-вишневым кремом на песочном тесте - 450р
5) Яблочный пирог с кедровыми орешками на песочном тесте- 450р
6) Торт "Наполеон" с заварным кремом - 600р вес примерно 1-1,2кг.
7) Воздушный тортик из безе (я его назвала "Безебразие") с шоколадным кремом - 400р
8) Бисквитный торт "София" с суфле из вареной сгущенки - 700р (вес 1,5кг)
9) Торт "Банановый аромат" с банановым суфле, бисквитом и прослойкой из черного шоколада - 700р (вес 2кг)
10) Ароматный кекс с сухофруктами и орехами - 700р
Самовывоз как всегда м.ВДНХ, Владыкино (10-15 минут на транспорте)
Насчет оплаты..наверное предпочтительно предоплатой, чтобы я была уверена, что Вы торт заберете. Ну или как договоримся)
Спасибо за внимание)
Попало на глаза. Не могу не сохранить для себя )))
"Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.
Попало на глаза. Не могу не сохранить для себя )))
"Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.

