Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Пинск

10-ая неделя, заметки ))

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Держись казак, атаманом будешь!!! 
Я тоже в бюстике спала, легче было. По заметке видно, что токсик не мучает, тттт, что б так и было!!!
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пинск
токсик был немного, вроде прошёл, но кушать не всё могу — ко многому отвращение.
спать в бюстике нельзя, но я уже не представляю как по-другому big_smiles_75.gif
0
24.04.2014

Похожие записи