Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Вроцлав

Ура нам сегодня 4 месяца)))))))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ПоздравляемimageМы тоже не любим шапки)
0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
К шапкам может у всех нелюбовь? Вот все одежды, даже водолазку - намана одеваем, но шапка - наш враг )))
0
17.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав
А мы даже водолазку одеть не можем боится и плачет((((
0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы приноровились-с затылка натягиваем быстро,чтобы даже заметить не успела))
0
17.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав
Да я тоже старалась так натянуть но я была замечена)))) а если даже и успеваю то все равно пугается(
0
17.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав
imageМОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ И ПОЛЮБЯТ ! 
0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я их ненавижу до сих пор)))
0
17.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Поздравляю)))) Продолжайте расти и радовать маму)))))
0
17.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав
Пасиб !
0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет)
На первой фотке прям не Настенка, а Аленушка. Красавишна!
0
17.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав
)))) Наш дедуля тоже сказал что Аленушка а на 2 танкистка))))
0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Какая у вас невеста классная!!
0
25.01.2010
Лысеем)) И чего ты бледная такая?))))))

Похожие записи