Дочитала вторую книжку Петрановской

Нет, ну просто здорово! Гениально! Все правильно и хорошо написано! И с любовью. Хотя и по-женски (муж читать не смог).
Смело рекомендую.
Дочитала вторую книжку Петрановской

Нет, ну просто здорово! Гениально! Все правильно и хорошо написано! И с любовью. Хотя и по-женски (муж читать не смог).
Смело рекомендую.
согласна, тоже прочитала эту книгу.
Одно только не поняла. Она против наказаний, а там описывается ситуация в песочнице и если начинается истерика или что-то в этом роде, она предлагает увести ребёнка домой, но это и есть один из способов наказания.