15 лет

...

у меня муж рыба. очень семейный знак! любит детей семейные праздники...но бывает замыкается в себе:-(. Овен у меня дочка-очень упрамая общительная решительная...но пока только ребенок...Я тоже жду ляльку или рыбы или овен...так что зню эти знаки...думаю уживемся:-)
31.07.2010
Ммммм.. хорошая информация) Я непременно мальчика хочу, так что очень полезно было узнать некоторые особенности)
02.08.2010
я рыбка! я горжусь этим! и я безумно общительна.
14.07.2010
Здорово!) А так, помимо общительности чем можно еще похвалиться?)))
14.07.2010
эх, была не была сделаю себе рекламу!!!!!)))) я умная, закончила универ с красным дипломом и работаю юристом, щас в декрете. У рыб сильно развита интуиция ОЧЕНЬ,очень впечатлительны,мечтательны и синтементальны. Находимся в постоянном поиске себя и пробуем себя везде по немногу. Вот я вроде юрист, профессия нравится, но еще хочу диплом врача, хочу людям помогать, люблю прически делать и многое еще чему хочется научиться и заниматься. Очень близко к сердцу все воспринимаем. Очень быстро принимаю решение в экстренных ситуациях. В нас есть стержень безусловно, много рыб знаю. Хотя мы очень ранимые,иногда подвержены чужому влиянию,ну это и у других бывает. Любим все прекрасное, так как очень чувствительны.Смотрю пишут что среди рыб много алкоголиков и наркоманов, не верь-лично я вообще ни капли не пью спиртного ВООБЩЕ!  Мы эстеты, любим все прекрасное. Очень преданны в дружбе, в семье. Общительны, начитанны многие рыбы. В программе давай поженимся сегодня сказали что знак рыб самый хороший так как собрал в себя все лучшие качества со всх знаков зодиаков! про плохие качества себя любимой,я не скажу-нема как рыба )))
14.07.2010
Ну, всё. Буду изо всех сил стараться Рыбку родить))) Я мальчика хочу. Стержень - это прям очень хорошо)) Спасибо огромное!image
15.07.2010
не зачто Ксюш,если что свисти! я тут.
15.07.2010
знаю одного,как рыба нем...с близкими очень хорошо общается но в компаниях буд-то нет его
14.07.2010
Мдя.. Весело)))
14.07.2010
угу
14.07.2010
Ох, и погода Наши взрослости.