Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сумбур какой-то в голове...

10
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Лапуля, потерпи чуток, половина зимы прошло, скоро начнется прекрасная весна, а пока радуйся новым достижениям своего принца и делись регулярно с нами. А есть еще одно замечательное средство от скуки, называется подготовка к весне  и лету: пересмотри гардероб (что собираешься носить, когда солнышко начнет греть тебя?), продумай тщательно, что сделаешь к этому времени с волосами (к стати, я сделала химию и мелирование на новый год, теперь я тоже кучеряшка)))), попробуй связать себе платье или интересную кофточку (скоро будут вязать он - лайн) и зима прекрасна, если ее использовать по назначению))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, Камилла, спасибо тебе огромное за поддежку! знаешь, прочитала с утра твое сообщение и как-то легче стало! правда-правда! а вот теперь ты меня заинтиговала своей химией. расскажи что да как? не такая уж это страшная процедуа для волос? сколько держаться будет? какие кудри получились? вообщем интересно-о-о :)))
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Я выложила фото в своем дневнике (глянь, если не трудно) Делала био химию на средние коклюшки, так как постриглась под каре, держится она пол года, еще сделала мелирование, но мелированые пряди не завивала, получилось классно, а самое главное, что волос нисколечко не сгорел (как меня пугали) и не сыпятся больше обычного
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот я тундра)))) обратилась к тебе Камилла, так ведь дочу твою зовут)))))) сейчас гляну. хочу тоже что-нибудь эдакое замутить
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Красногорск
Да это я виновата, что ты запуталась, я ведь когда регистрировалась не знала, что "Карамелька" будет высвечиваться как мое имя, а потом просто забила на это
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
А сколько зубиков уже? П.С. Такое называется - охота потрындеть)))) Бери подружек и в кафе! :)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ален,спасибо тебе! но вот одно обстоятельство - все мои немногочисленные подружки остались в Москве и в Кисловодске....а я в Минске...
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ну на ББ есть сообщ., где можешь написать "Ищу ББ-шек из Минска, округ такой-то" =) Авось найдутся приличные мамочки с детками) Будет веселее)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
даааааа)))))) объявление "ищу подруг" я еще не давала)))))) забавно)))) кстати у нас всего 10 зубов пока..а остальные пока только пробивают себе дорогу в жизнь))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ну и хорошо, вылезут все, не переживай =)))
0
17.01.2011
Выстрадали 9й! Ждем пополнений... Болеем на зубы...хотим ингалятор