Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

моя семья

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
вот как классно,а мне это только снится!-)) молодец твой муж! ценю! а у меня раз видит,что справляюсь-значит так оно и должно быть! и только вечером на часок,ну и в выходные на парочку.)))
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

сочувствую, честно. я бы уже убила бы кого-нить, если бы он приходил с работы и, как мои родители, скорее жрать, прислонить жопу к зомбиящику и стонать, как они, бедные, устали на жопе в офисе сидеть. муж приходит домой и идет с ребенком гулять, потому что я, лентяйка, ну никак не могу себя заставить гулять с ним утром))) скууушна мне)))

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет)

оооо, дайте пять)) я тоже иногда вслух думаю про супруга: ""В ЧЕМ ПОДВОХ???"

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

о, я знаю в чем подвох - в свекрови и дочке от первого брака)))

но все равно

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!и здоровья ангелочку!!!
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
пасиб))) и вам того же много-много!
0
07.10.2011
кому сертификатов на ники? термометр любви

Похожие записи