чего-то я сейчас посмотрела на мужа, который помыл ванну, чтобы Плюш поплавал, но мы решили не купаться сегодня тоже (вчера прививку делали и решили перестраховаться): потом, пока мы мыли попу перед сном и меняли подгуз, муж пошел навел смеси, расстелил пеленку, приготовил аквадетрим (налил в ложечку и развел водичкой, чтобы я дала, а то он не попадает ему в ротик из ложечки) запеленал сына, уложил в кроватку, дал бебикалм и стал его кормить, а я пошла в душ. а до этого он минут сорок лежал с Плюшем на пузе и играл в разведчиков и самолетик...
и поняла, что абсолютно счастлива))) именно о такой семье я всю жизнь мечтала, именно поэтому не выходила замуж до 30 лет и именно так я себе все это и представляла - мужчина рядом со мной, достойный уважения и по-настоящему любящий нашего сына. не сюсю-тютю, а памперс поменять/покормить/погулять/поиграть/укачать/успокоить/когда колики таскать на руках по два часа))) а уж как он вокруг меня прыгал 9 месяцев беременности, а теперь дает мне поспать по утрам и отпускает меня по магазам или потусить каждый выходные, чтобы у меня день сурка не случился...
и я считаю, что вот такая семья - это правильная семья, именно так и должно быть. и мы счастливы сейчас и постараемся не потерять этого в будущем.

