боюсь сглазить, много начиталась про Фрау тест, что он врет, но сегодня не выдержала купила в аптеке (а там были только Фрау), сделала тест даже не утров, а вечером - а там ... отчетливая (конечно бледнее контрольной, но вполне различимая) вторая полоска. Не скажу, что результат неожиданный - мы в этом месяце старались ))))))
Меня Фрау Тест не обманул ни разу. так что, будем надеяться!))))
0
19.05.2010
Ответить
Москва
Поздравляю от всей души!!! Желаю лёгкой беременности и хорошего настроения!
0
19.05.2010
Ответить
Всем-всем-всем спасибо. Завтра с утра сделаю еще тест, но практически не сомневаюсь в положительном результате
0
19.05.2010
Ответить
Ты меня обнадежила, да я в общем-то практически не сомневаюсь
0
18.05.2010
Ответить
поздравляю !!!!