Марина Нижнекамск Гомоцистеин Получила результаты анализа на гомоцистеин и ахнула от радости - 0,5 (при норме до 15), врач очень похвалила результаты и сказала еще на узи посмотрим, но скорее всего с этой стороны в эту Б. угрозы нет. Как хорошо!!! А на узи на следующей неделе Посмотрите еще 20 записей на эту тему Талка Москва Tak derzat'! Molodehik! )))) 0 13.09.2010 Ответить Марина Нижнекамск Будем стараться )))) 0 13.09.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург Молодечки вы))) Ждем и вашего узи!! 0 13.09.2010 Ответить Новый этап шевелюшек Нужны кулачки Похожие записи Гомоцистеин Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9 Гомоцистеин Гомоцистеин Гомоцистеин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027