Войти
жду девочку, 40 неделя Нижнекамск

Хороший день был вчера

Марин, только вчера вас вспоминала) Рада за вас !!!!!!!!!! С наступающим новым годом!!!!!!!!!!!! Пусть в новом году будет много много счастливых и радостных моментов!
0
31.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Спасибо. Тебе тоже всего самого лучшего в новом году и исполнения самых заветных жланий!!!!!!
0
31.12.2010
спасибо)
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может по сердцебиению поняла, что девочка?:) С юбилеем вас! Как же быстротечно время! Счастья вам!!!

0
31.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Я тоже думаю, что по сердцебиению, вроде у девочек оно чаще
0
31.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Пусть радость и удача
Стучатся в каждый дом!
Быть не должно иначе
В году, который ждем.
0
31.12.2010
III плановое узи ))))))) Не теряйте

Похожие записи