Вчера была на приеме в ЖК и делала еще КТГ. Анализы мое в норме и КТГ - 9 баллов из 10 (2 недели назад было 8). Врач так и сказала : "Молодец, малышка" (интересно, почему "малышка"? Она ведь не знает, что мы девочку ждем.....) На всякий случай записала еще раз на КТГ через 2 недели.
А еще вчера мы с мужем отмечали 10 лет, как мы вместе. Он мне совместно на это событие и НГ подарил аэрогриль. Вот теперь осваиваю это чудо техники))))
Вчера хорошая знакомая принесла готовые шторы в спальню - она шьет на заказ и вот по моей просьбе и мне сшила, это ее новогодний подарок. Получилось даже лучше чем я ожидала.
В общем хороший вчера день был.