Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 29 неделя
Ижевск
26 недель.
Какое то золотое время настало. Достаточно много сил(по сравнению с 1 триместром), хорошее настроение, преимущественно хорошее самочувствие. Нравлюсь себе в отражении, несмотря на большую прибавку. Точно не знаю, но где то 9 кг набрала. Уже перестала расстраиваться по этому поводу)
Девочки, кому плохо в 1, частично 2 триместрах, потерпите немного, должно стать легче. Я тоже думала, что всю беременность пролежу и прореву. Но после 22 недели стало намного лучше)
Сейчас не идеально, конечно. Болят таз, поясница, лобок, постоянно хочется по маленькому, иногда нерв седалищный защимляет. Но по сравнение с началом беременности это пустяки)))
Всем здоровья выносить и родить в срок своих крох ♥️
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Воодушевляюще🙏🏼🥹 Мне щас так плохо, круглосуточно, просто без остановки тошнит. Хочется есть, но есть не возможно, т.к тошнота. Все способы по борьбе с токсикозом перепробованы, ничего не работает) и ведь ничего не попишешь, только терпеть😅
0
14.01.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Ижевск
Агата, организм в шоке просто)) у меня не только тошнота была. Плюс мигрень, эмоционально было очень плохо. Потом давление туда - сюда прыгало, далее с сердцем проблемы.
Сил вам🌿
0
14.01.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Агата, держитесь, милая, у меня в этот раз токс прошел в 15 недель ровно, как плацента дозрела. С 6-15 мучилась, похудела жуть, все кусты на улице были мои и каждое утро и вечер с белым другом обнималась.
0
30.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Анжелика, спасибо!)) у меня уже полегче состояние, день на день не приходится, но в целом, точно легче🙏🏼🥰
0
31.01.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца)
Москва
А мне наоборот становится тяжелее🙄 ночью просыпаюсь по несколько раз что бы перевернуться, косточки вроде болеть перестали, но сил что то совсем нет. Связываю это с затяжным постельным режимом(( уня чем больше движения, тем больше энергии✨ в весе тоже около 9 кг прибавала, а ощущение что 29 😂 не узнаю себя в зеркале, это просто бегемотик 😂но не парюсь на этот счет)) знаю что потом приду в форму. Да, в 38 будет не так легко как в 24, но уверена что все получится)))) легкой вам беременности ☺️❤
0
16.01.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Ижевск
Екатерина , спасибо и вам. Я сравниваю с первой половиной беременности. Еж очень мне плохо было. Сейчас в основном беспокоит таз, но терпимо. Главное, чтоб хуже не стало
0
17.01.2024
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года)
Балашиха
Второй триместр золотым поэтому и называют) и считаю 3 тоже. Только последние 2 недели тяжко)
0
14.01.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года)
Ижевск
Суррогатная мама Софа, Я уже забыла просто)))
0
14.01.2024
Ответить