Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 40 неделя Ижевск

Затихают ли малыши перед родами?

Мама девочки (2 года) Челябинск

Малышка не то чтоли прям затихла, но стала заметно меньше двигаться. И движения были какие-то ленивые. Во время схваток вообще движений не было.

В туалет перед родами, да, бегала часто

0
01.04.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Виктория Максимовских, вот тоже лень- матушка

0
01.04.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Они замедляются перед родами. Во всяком случае мои замедлялись, движения были ленивые и реже. И все остальное то что вы описываете со мной тоже было с 38 нед. Стул, треники. Старшего родила в 41, младшего в 40

0
01.04.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Виктория , тоже похоже на лень

0
01.04.2024
Мама мальчика (2 года) Великий Новгород

У меня за пару дней изменился стул, прям несколько раз могла сбегать в туалет что для меня не свойственно) и тренировочные мощные пошли. И я сразу поняла что через пару дней рожу) так и вышло, родила в 38,4. Но затихания малыша не было, так же активничал как и обычно

0
01.04.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Мария , ясно, схожу к врачу значит

0
01.04.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

У меня было. За сутки до родов очень тихая была, отсыпалась видимо)) и даже треников на кануне не было, а они были стабильно перед сном всегда. Проснулась утром в 6 со схватках. И на курсах, кстати, говорили что такое бывает.

0
01.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Мне врач оба раза говорила, что никаких затиханий быть не должно. Если только из-за погоды, и то временно.

0
01.04.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Ижевск

Нина, спасибо за ответ

0
01.04.2024
Комментарий удален
0
01.04.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

Ни с одним такого не замечала.

0
01.04.2024
37 неделька Финишная прямая

Похожие записи