Младшей дочке исполнилось полтора года. Я почему то очень ждала этот возраст.
С ней уже намного интереснее заниматься, играть
Конечно она ещё такой несмышлёныш) дольше 5-7 минут усидеть за одним занятием не может пока. Ну, это нормально)
Любит книжки, уже есть несколько любимых и зачитанных до дыр


Так же есть любимые игры, пазлы и занимашки. Любит строить башню из мягких, больших кубиков. Очень нравится выбирать с мамой на компьютере раскраски и распечатывать их. Потом вместе раскрашиваем)
И недавняя радость- стала понимать, что хочет попИсать. Бежит и показывает на штанишки.
Кушает хорошо, но бывают дни когда от всего почти отказывается. Это тоже нормально)
Стала намного лучше спать🤞 все зубы вылезли разом, это было для нас обеих мучительно. И ГВ наше давно закончено, поэтому НАКОНЕЦ- ТО спим всю ночь практически без пробуждений🤞🤞🤞

Вообще Мирослава очень активная девочка. Своенравная)
Хочется очень уделять больше внимания её развитию, играть и заниматься с ней больше. Буду стараться 🤞
Как же здорово! Тоже уже представляю как будем читать, разукрашивать, лепить и считать. Мне очень нравилось все это со старшими. Правда есть страх, что уже старенькая и по факту мне будет тупо лень😁