Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Нижневартовск

6-7 день после О. Тянет низ живота и болит грудь

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У меня почти сразу после наступления Б начала болеть грудь. Даже не так. БОЛЕТЬ она начала))) И с каждой неделей все больше и больше становилась (муж даже комплименты делать начал). А я перестала спать на животе - мешали внезапно обретенные буфера)) Это при том, что я маленькая и худенькая, и грудь у меня всегда в папу была). Но живот болел прямо с момента овуляции как будто перед месячными. Я и не думала, что мы уже родители, думала, что гормоны разбушевались, а задержка из-за смены времен года, у меня так бывало. Но оказалось, тонус матки и Б)

0
14.06.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Нижневартовск

Это после задержки? Или до

0
14.06.2018
Дни после овуляции

Похожие записи