Симферополь
4 неделя Б,по утрам сердце выпрыгивает, тревожность, стараюсь обратно лечь полежать , и так пока не
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Вполне нормально) В беременность вообще эмоциональное состояние шалит по полной. Я вот ещё расстраивалась по малейшим пустякам, чуть что сразу в слёзы. Можно пустырник попить, только обязательно в таблетках, не в настойке, она содержит спирт.
0
10.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Уфа
Доброе утро.у меня было такое ,тревожность,учащеннное сердцебиение. Уменьшили дозу эутирокса ,который я пила из за высокого ТТГ, и состояние немного выровнилось.
0
10.02.2018
Ответить
Новосибирск
Оля, вам надо сходить к кардиологу. Это может быть аритмия. Впереди долгий срок беременности и надо быть твёрдо уверенной в своём здоровье!
0
10.02.2018
Ответить