Войти
Анастасия
Александр , 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Хгч 96,2 норма?

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У Вас в бланке референсные значения указаны, Ваши цифры соответствуют сроку 1-2 недели. На сроке 5 недель хгч обычно от 10 тыс

0
27.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Наталья , там пишут эмбриональные недели , а речь в посте об акушерских . У девушки могла быть овуляция за пару дней до предполагаемых месячных, тогда эмбриональный срок может быть 1-2 недели. У меня на третий день задержки электронный тест показал 1-2 недели и по всем осмотрам поставили позднее оплодотворение, хотя по акушерским уже срок должен быть был 4-5.

0
27.03.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Anna, нигде не пишут эмбриональные недели и по ним не считают.

Если уж совсем поздняя овуляция и то сомнительно.

В любом случае только динамика покажет что и как

0
27.03.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень
Изображение

Наталья , добрый день вот вам и эмбриональные недели,так же мое первое узи где мне тоже ставили эмбрионально срок,не акушерский )

0
27.03.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Momoe, мне по узи ставили акушерский срок, хотя было эко. Но никто эмбриональный не высчитывал. Ну, это частности.

Но такой хгч в любом случае очень низкий. Конечно, надо сдавать в динамике.

0
27.03.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

У меня в 5+1 был 1371.Овуляция была на 17 дц(для меня поздно),может и в вашем случае поздняя овуляция или прикрепление )

0
27.03.2024
Анастасия
Александр , 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Momoe, буду надеяться

0
27.03.2024
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Если 5 недель то мало. Тито поздняя овуляция была. Советую через день 2 раза пересдать посмотреть динамику. Если будет расти то хорошо. Больше 1000 придет то можно на узи записаться посмотрели чтоб

0
27.03.2024
Анастасия
Булат, 1 год 8 месяцевКайрат, 10 месяцев 11 дней Ростов-на-Дону

Маленький для 5 недель, у меня такой был до задержки, но нужно смотреть в динамике, может у вас о была почти перед месячными

0
27.03.2024
Евгения
Дижон

У меня на сроке ровно 5 акушерских недель был ХГЧ 16503...

0
27.03.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет это норма максимум 2 недели от зачатия и акушерских 4,но мы не знаем когда у вас овуляция была,может очень поздняя, календарь срок всем одинаково считает 5,2 акушерских 37 д.ц,но ведь например с овуляцией на 23 д.ц на 37 д.ц и будет 14 дпо,надо смотреть в динамике

0
27.03.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это хгч примерно 13дпо. Если овуляция не отслежена, то ок. Смотрите в динамике. А так хгч не соответствует вашему сроку пр мес.

0
27.03.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

Такие цифры хгч до задержки должны быть

0
27.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Вы отслеживали овуляцию ?

0
27.03.2024
Анастасия
Александр , 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Anna, нет, но она у меня поздняя. В прошлом цикле наращивала эндометрий и овуляция была на 17 д.ц.

0
27.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Анастасия , тогда может быть низкий , надо тогда смотреть динамику

0
27.03.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Это маловато... У меня на сроке 4 недели и 6 дней хгч был 3871.

0
27.03.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Смотрите динамику роста, обязательно

0
27.03.2024
Резеда
Мелек, 1 год 9 месяцевПланирую Казань

У меня на 3 день задержки уже 700 было

0
27.03.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Если прям акушерский -мало

0
27.03.2024
Резеда
Мелек, 1 год 9 месяцевПланирую Казань

Мало очень

0
27.03.2024
Бежевые выделения на раннем сроке Тесты утро// и вечер

Похожие записи