6 лет

35 неделя

что-то я пропустила этот пост((( Я купила Петрановскую "Тайную опору" - у меня она была в электронном виде, но подружка сказала в бумаге такое надо иметь) Вчера купила в дешевой палатке. Надеюсь почитать с "настоящим" выходом в декрет. Я вот без УЗИ не грущу) как настроила себя в самом начале беременности (точнее, после 1 скрининга) не паниковать, так и сейчас вообще не дёргаюсь. А мы на беременную фотосессию не пошли. Муж у меня не любит такое, да и я не особо. Не думаю, что буду жалеть потом. ) Но посмотрим. Кто его знает.
22.11.2017
Аня, с новой неделькой!!!🌷🌷🌷 Очень рада, что все у тебя хорошо. Мне вот теперь на узи каждую неделю бегать💃. И к доктору на осмотр. Надеюсь хоть до декабря доходить. Про ПДР и не мечтаю даже с моими то показателями🙈
15.11.2017
Спасибо, Ален! Тебя тоже. Зато вы Новый год точно все вместе уже встретите 🤗
15.11.2017
Видимо да. Новый год будем отмечать уже с новым членом семьи. Даже не верится. Очень уже хочу его увидеть.
15.11.2017
У меня 35+3, я совсем забыла про нормальный сон. Малышка такие дискотеки устраивает, давит на все просто. Сегодня еле ходила с утра, в промежность стреляет, я если честно уже хочу родить. Знаю что рано, но уже псих берет, видать недосып сказывается. Сумки готовы, зимний конверт пришел, осталось забрать на почте. Прибавила 10 кг уже, хотя и не потолстела и животик мелкий. Некоторые не видят его, когда я в пуховике. Приятной недельки и вам))))
14.11.2017
Спасибо, можно на «ты») и вам спокойных ночей
14.11.2017
Первая КТГ и Wanexpo 35+2