Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Челябинск

спим плохо!

Мама девочки (15 лет) Абакан

Может, может. Мы две недели раньше пяти утра не ложились (без криков правда- туса и всё) и днём спали как попало. Итог- Два нижних за раз вылезли!

0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вот вот а я думала я одна такая мучаюсь. я правда от груди по ночам отучаю, потому успокаиваемся соской и водичкой иногда.дочка прям глаза закрыты спит и плачет и головой мотает

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

у нас тоже самое сейчас.даже днём спит только с титей.я думаю,что это временно(раньше такого не было).

0
09.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Мне кажется что это зубы, а может и переломный какой нибудь период...однозначно это все пройдет))))))))) У нас также иногда бывает

0
09.01.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 40 лет) Смоленск

может у вас зубки лезут у нас также было когда верхнии вылезли,

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кимры

а соску берет?

0
09.01.2012
купание со стульчиком! а к вам часто ходил патронаж?

Похожие записи