в последнее время мы очень плохо спим. за ночь просыпается раз 20 требует титю,не дашь орет как потерпевший.и всю ночь с титей спит. что делать незнаю! что это?может зубы...
Мама девочки (15 лет)
Абакан
Может, может. Мы две недели раньше пяти утра не ложились (без криков правда- туса и всё) и днём спали как попало. Итог- Два нижних за раз вылезли!
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
вот вот а я думала я одна такая мучаюсь. я правда от груди по ночам отучаю, потому успокаиваемся соской и водичкой иногда.дочка прям глаза закрыты спит и плачет и головой мотает
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
у нас тоже самое сейчас.даже днём спит только с титей.я думаю,что это временно(раньше такого не было).
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Каменск-Уральский
Мне кажется что это зубы, а может и переломный какой нибудь период...однозначно это все пройдет))))))))) У нас также иногда бывает
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 18 лет, 40 лет)
Смоленск
может у вас зубки лезут у нас также было когда верхнии вылезли,
0
16.01.2012
Ответить