Войти
Мама девочки (4 года) Мендхам

В легком недоумении...

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Совместила приятное с полезным))))) 

0
25.06.2014
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Ведь это ж фуфу.... А ей нормально...

0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

что естественно, то небезобразно

0
25.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный
Что как?! Прямо вот так. чтоб по два раза не бегать)))
Тонь, как вы там? Пропала совсем. Океан видела?? Как он там без меня?))) Тоскует?)))
0
25.06.2014
Мама девочки (16 лет) Мендхам

Как- это как можно и из себя, и в себя? Как объяснить что это фу- кушать в туалете. И еще- оказывается я обычно улыбаюсь ее какашкам... big_smiles_280.gif

Мы хорошо, я так и не работаю- но собралась на курсы агентов по недвижимости:))) с 7 июля занятия. Осваиваю новую профессию:)

Океан вижу регулярно- вот только прошлые выходные пропустили: ветрено было и чемпионат магнитом держит.  Уже даже купалась в этом сезоне- обычно я избалованная, в холодную воду не лазаю.

Болеем всей семьей. Сегодня фанатовские футболки заготовила и идем в кафе аргентинское болеть:) 

0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

ахахахахахаааа)))

0
21.11.2014
Грусть Печенье в школу- 50 штук...

Похожие записи