Испекла печенье. Доченька (принцесса моя ненаглядная) ухватил одно, скачет по дому радуется. Через время слышу- мама, я иду в туалет. Я складываю печенье в вазочки-хорошо, молодец, иди. Слышу: мама, я делаю кака. Я в ответ: одну секунду, я иду. Пока иду слышу характерное кряхтение. Захожу - она продолжает дело и грызет печеньку. У меня в зобу дыхание сперло - как?!!?? А она мне в ответ, мам, а почему ты не улыбаешься?! ....
Занавес
