одскажите девчонки, делала тестик клеерблю со смайликом раз в сутки, утром вчера показал положительн

Главное, не опускайте руки в случае неудачи, но и не зацикливайтесь без памяти! У нас получилось после 7 месяцев без какой-либо защиты, до этого в течении 7 лет был прерваный акт и ни одной б. Причем у меня был очень нестабильный цикл (минимум 4 месяца, максимум 5-7 месяцев). Всему свое время, нужно помнить об этом. Удачи!
25.12.2017
Спасибо девчонки. Будем держать кулочки. Цикл не стабильный, на овульку БЗ Т была 36,1, после 36,6. Ох будем молиться... Дай Бог! Спасибо огромное за поддержку! Сейчас мы в ней нуждаемся! Как будет результат, отпишусь! Очень надеемся на положительный!!!
25.12.2017
Конечно есть еще какие!!!!
25.12.2017
Если тесты не врут, у вас была овуляция. Овуляция и па равно зачатию. Конечно, есть шанс. Он есть всегда, даже у девушек с проблемами в плане здоровья. Остается только ждать.
25.12.2017
, с Новым 2018 годом!